Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Fragmento de retablo. España, s. XVII.
Lote 35248073
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:37
Pareja de ménsulas, s. XVII.
Pareja de ménsulas, s. XVII.
Lote 35248086
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:03
Escuela olotina, primer tercio s. XX.
Escuela olotina, primer tercio s. XX.
Lote 35248470
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:35
Escuela olotina, ca. 1900.
Escuela olotina, ca. 1900.
Lote 35248085
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:43
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Escuela sevillana de mediados del s. XX.
Lote 35248462
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:39
Escuela española de principios del s. XX
Escuela española de principios del s. XX
Lote 35248233
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:37
Escuela catalana del s. XX
Escuela catalana del s. XX
Lote 35248264
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 18:33
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Escuela española s. XX. Sigue modelos románicos.
Lote 35248479
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:09
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos románicos
Lote 35248291
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:33
Antoni Vidal Rolland
Antoni Vidal Rolland
Lote 35248542
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:59
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos antiguos
Lote 35248446
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:01
Louis Becker
Louis Becker
Lote 35248348
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:25
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248459
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:59
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248270
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:01
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248271
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:31
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248275
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:57
Escuela española del s. XX
Escuela española del s. XX
Lote 35248503
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:55
Escuela española de finales del s. XIX
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248364
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:23
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35248461
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 16:29
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Escuela española, segunda mitad del s. XIX.
Lote 35248020
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:57
Escuela española de principios s. XX.
Escuela española de principios s. XX.
Lote 35248475
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:53
Escuela española, finales del s. XIX
Escuela española, finales del s. XIX
Lote 35248013
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:19
Escuela española del s. XIX.
Escuela española del s. XIX.
Lote 35248046
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 09 May 2024 17:55
Escuela española del s. XIX-XX.
Escuela española del s. XIX-XX.
Lote 35248284
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 09 May 2024 15:51

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.