SUBASTAS DE Pulsera rivière en platino.

20/09/2017
11:30:57 CEST

Lote: 35067255
Final de subasta : 21 Sep 2017 17:40
Tiempo restante: 2017-09-21 17:40:00 GMT+02:00
Valor estimado: 2200-2500 €
Próxima puja 850

Pulsera rivière en platino. Modelo articulado formado por bocas chatón con perfil cincelado y decoradas con diamantes, talla brillante antigua y suiza, color J, pureza SI, con un peso total de ca. 2,40 cts. Cierre de tipo cajón con lengüeta y seguro lateral.
Medidas: 17,5 cm (longitud); 0,5 cm (ancho frontis).