y volver al lote.
19 Jun 2024 14:25
LOUIS VUITTON.
Bolso Mini Pochette Accessoires M80732.
Piel Monogram Empreinte repujada con un motivo Monogram Medium en contraste. Decorada con una cadena dorada y herrajes relucientes, esta elegante pochette puede llevarse sola o enganchada a un bolso más grande.
En buen estado.
Medidas: 15,5 x 5 x 10 cm.