Pareja de pendientes SCAVIA en oro blanco de 18k. Modelo helicoidal con línea de diamantes, talla brillante, color F-G, pureza VVS-VS, con un peso total de ca. 0,80 ct. Cierre pala omega con espárrago. Firmados.
Medidas: 32 x 11,5 mm.
Medidas: 32 x 11,5 mm.