Pareja de pendientes isabelinos del siglo XIX. En platino con diamantes, talla brillante, color H/I, pureza VS/IS, con un peso total de ca. 1,70 ct. Cierres a presión.
Medidas: 20 x 14 mm.
Medidas: 20 x 14 mm.