Van Cleef & Arpels
Sortija en oro blanco de 18 kt. modelo Perlée. Frontis ligeramente bombé engastado con un pavé de diamantes, talla brillante, entre dos anillos perlados. Firmada y numerada.
Peso: 10,63 g
Medidas: 17 mm (diámetro interior); 13 mm (ancho frontis)