PIERRE LAPIE (1779-1850)
"Atlas Universel de Geographie".
Con mapas.
Ed. Lehuby, París, 1838.
Presenta desgaste y faltas. Manchas de óxido.
Medidas: 51 x 35 x 5 cm.
PIERRE LAPIE (1779-1850)
Con mapas.
Ed. Lehuby, París, 1838.
Medidas: 51 x 35 x 5 cm.