TERÁN (Chile, 1974).
“Tributo a los genios/ Tributo a Fontana”, 2023.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el lateral izquierdo. Firmado, fechado y titulado al dorso.
Medidas: 60 x 60 cm; 65 x 65 cm (marco).
TERÁN (Chile, 1974).
Óleo sobre lienzo.