Atribuido a Antonio de Alatri
Juan de Flandes
George Condo
PIAGET Concord Delirium Extrafino, años 70
Primera Escuela de Fontainebleau
Mark Tobey
Eduardo Arroyo
Atribuido a Maerten de Vos
Pulsera en oro y diamantes
Monje Upagupta Chiang Saen, reino de Lan Na Siglo XVII
Atribuido a Adriaen Van Utrecht
Louis Vuitton, Twist PM
Atribuido a Gaspar de Crayer
Buda Cultura Khmer, siglo XII dC
Antonio Muñoz Degraín
Pablo Picasso
Vicente Macip
Juan de Arellano
Sortija con esmeralda colombiana y diamantes
Escuela italiana; principios del siglo XVII
Atribuido a Hendrick Maertensz Sorgh
Manuel Rivera Hernández
Atribuido a Juan de Juanes
Atribuido a Juan de Zurbarán
Cartier Love
Atribuido a Alejo de Vahía
Benjamín Palencia
CHOPARD Happy Diamonds
Sortija TIFFANY & Co
José de Páez y escuela
Atribuido a Alejo Fernández
Robert Motherwell
Maestro italiano; circa 1820
Incensario; China, Dinastía Qing, Periodo Qianlong, 1736- 1796
Joan Miró
Hermès, Birkin
Cristo crucificado
CHOPARD Imperial Chrono
Escuela italiana; finales del siglo XVII- principios del siglo XVIII
Juan de Arellano y Taller
Marten de Vos
Wybrand de Geest
Collar con diamantes
Chema Alvargonzalez
Vicente López Portaña
Tomás Yepes
Joseph Villermé
Jan Van Kessel
Miquel Barceló
CARTIER Santos Skeleton
Atribuido a Orazio de Ferrari
Salvador Dalí
Juan Navarro Baldeweg
Lubin Baugin
Fernando Zóbel de Ayala
BVLGARI Octo Velocissimo Chronograph
Baúl; Trabajo Andalucía, siglo XV
Guido Reni
José Mongrell
Antoni Tàpies
CARTIER Tank Française
Jorge Eielson
Antonio Saura
Escuela española; siglo XVII
Collar de perlas con broche en oro amarillo, diamates y zafiro
Escuela holandesa del siglo XVIII
Pulsera Art Decó, años 20
Joan Brossa
ROLEX Datejust 36 President Zebra
John Armleder
Sortija solitario en oro blanco y diamante
Carmen Calvo
Solitario en oro con brillante
ROLEX Oyster Perpetual Day-Date 40
José Pedro Croft
Atribuido a Giovanni Paolo Panini
Atribuido a Frans Francken II, El jóven
Escuela italiana; primera mitad del siglo XVII
Sortija Van Cleef & Arpels modelo Perlée en oro blanco y brillantes
Reloj ROLEX Oyster Perpetual Date GMT-Master II Batman para caballero Década de 2010
Silvia Bächli
Pulsera rivière con brillantes
Reloj-joya PIAGET
Oscar Domínguez
Sol Lewitt
Pulsera con brillantes
Rafael Canogar
Ánfora China, Dinastía Han, 206 aC-220 dC
Ángela de la Cruz
Carlo Dolci
Manolo Valdés
Escuela andaluza; siglo XVII
Jorge Galindo
Boucheron Crazy Jungle Hathi
Reloj ROLEX Sky-Dweller, ref M326139, para caballero/Unisex
Pareja de jarrones; China, Dinastía Qing, 1736- 1796
Bartholomeus van der Helst
MASTER GRAFF Tourbillon Ultra Flat 43 Limited Edition
BVLGARI Diagono Professional GMT 40S
Rafa Macarrón