Busqueda en los lotes - Utiliza el asterisco * como comodín

Rafael G Bianchi Pareja de pendientes en oro blanco y esmeraldas Escuela granadina; segunda mitad del siglo XVII Escuela rusa del siglo XIX Escuela de Amberes, Segunda mitad del siglo XVII Círculo de Jan Brueghel y Pieter Von Avont Riera i Aragó Miquel Mont Georges Rousse Escuela española, siglo XX Manuel Martín Nieto Dormilonas en oro y brillantes Adrian Schiess ROLEX Yatch-Master 40 Ref 126622 Gran lámpara de techo Francia, Napoleón III Yellow Chartreuse 1878-1903 Fourvoirie Antoni De Ferrer Siguiendo modelos de Germain Pilon, siglo XIX Reloj PATEK PHILIPPE Calatrava Escuela catalana, ca 1910 Agustín Redondela Francisco Pradilla Ortiz Antonio Reyna Manescau Gargantilla en oro blanco, con diamantes y rubelita Andrés Etchebarne Entredós francés Estilo Luis XVI, siglo XIX Isaac Díaz Pardo Loló Soldevilla Pareja de platos estilo Kangxi Reloj Imperio egipcio, ca 1806 Pareja de platos Kangxi Venus y Cupido, 1820-1830 Manuel Tellez Bernardí Roig Escuela virreinal: siglo XVIII Genaro Lahuerta Antonio Muñoz Degraín Talla cap-i-pota de la Virgen Dolorosa Andalucía, siglo XX Miquel Barceló Benjamín Palencia Antonin Mercié Auguste Rodin Tina Berning Xavier Mascaró Terry Haggerty David LaChapelle José Antonio Hernández Manuel Tellez Berrquero Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880 Ménsulas; Escuela española, c 1600 Joan Cardona José Arpa Perea Pierre et Gilles César Manrique Cabrera Dinastía Han, China, ca 206 aC hasta el 220 dC Reloj Imperio Francia, ca 1806 Keith Haring Miguel Ángel Campano José de Ribera Emilio Grau Sala Jerónimo Jacinto Espinosa Escuela española del siglo XVII Gargantilla en oro bicolor, con diamantes, zafiros y nácar Mark Jenkins José María Mijares Manuel Luque Kendell Geers Modest Urgell Escuela francesa, ca 1690 Círculo de PIERRE MIGNARD Manuel Hernández Mompó Sonia Delaunay Escuela granadina, siglo XVIII Breguet Marine Big Date Automatic 729 W Ettore Sottsass Miguel Cabrera Rafael Zabaleta Centro circular con tres Cariátides Imperio Posiblemente Imperio Ruso, siglo XIX Pulsera en oro blanco y diamantes Jaume Plensa Dionís Baixeras Escuela flamenca; mediados del siglo XVII Joaquín Agrasot Escuela española Gótico tardío, siglo XVI Giuseppe Lazzerini Ignacio Manzoni Louis Ernest Barrias Escuela andaluza, siglo XX Antonio Carnicero Mancio Juan Ribera Berenguer José Mongrell Sortija Art Déco con diamante de 2,80 ct Dalila Gonçalves Victor Vasarely José Manuel Broto Antonio Vidal José María Sicilia Cadena de eslabón barbado en oro y diamantes Jules Moigniez Santi Moix Bernardo Monsú Emilio Sánchez Perrier