Objetos

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Yayoi Kusama
Yayoi Kusama
Lote 35352032
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 02 Apr 2024 15:14
Keith Haring
Keith Haring
Lote 35352045
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 02 Apr 2024 15:20
Caja; China, s. XX.
Caja; China, s. XX.
Lote 35314286
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:43
Baúl; Al Ándalus, ,Reino Nazarí, Granada, s. XV.
Baúl; Al Ándalus, ,Reino Nazarí, Granada, s. XV.
Lote 35310307
Próxima puja: 50.000 €
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 14:35
Marco; Escuela española; s. XVII.
Marco; Escuela española; s. XVII.
Lote 35310094
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:41
Marco estilo holandés, s. XVII.
Marco estilo holandés, s. XVII.
Lote 35310154
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 10 Apr 2024 18:43
Agnus Déi del s. XVII
Agnus Déi del s. XVII
Lote 35298717
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:00
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298718
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:01
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298716
Próxima puja: 190 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:02
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298712
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:04
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298710
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:06
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298709
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:07
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298708
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:08
Relicario de ventana de 1741
Relicario de ventana de 1741
Lote 35298706
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:09
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:10
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298698
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:11
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298697
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 550 - 600 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:12
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247021
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:17
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247019
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 80 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:18
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247018
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 60 - 80 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:19
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247017
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 70 - 100 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:20
Mortero de costillas. España, s. XVIII.
Mortero de costillas. España, s. XVIII.
Lote 35247016
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:21
Xavier Grau
Xavier Grau
Lote 35301831
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:22
Dos abanicos. España, principios del s. XX
Dos abanicos. España, principios del s. XX
Lote 35332038
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 12 Apr 2024 15:27

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.