Subastas De Obra Gráfica

31/08/2015
15:12:36 CEST

Ayuda tv concept

SUBASTAS DE OBRA GRÁFICA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

129 Lotes en 11 pagina 5
“Blue detail from the Crommelynck Gate”. DINE, Jim
“Picador montado”. PICASSO, Pablo
GUINOVART BERTRAN, Josep (Barcelona, 1927 – 2007).
Escuela catalana, siglo XX. Paisaje montañoso.
“Antes de picar al toro (grande)”. PICASSO, Pablo
BUSOM GRAU, Simó (Barcelona, 1927). Bodegón
BUSOM GRAU, Simó (Barcelona, 1927). Sin título
ORTUÑO PASCUAL, Roberto (Barcelona, 1953).
PICASSO, Pablo (Málaga, 1881 – Mougins, Francia, 1973).
CUIXART I TÀPIES, Modest (Barcelona, 1925 – Palafrugell
Justificado a mano. PICASSO, Pablo .
PICHOT SOLER, Ramón (Figueras, Girona, 1924 – Barcelona, 1996).
129 Lotes en 11 pagina 5