Subastas De Pintura Siglo Xx

04/08/2015
03:19:50 CEST

Ayuda tv concept

SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XX Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

447 Lotes en 10 pagina
1
Lote: 35072449 REGUERA SAUMELL, Manuel (Cuba, 1928).
Técnica mixta sobre papel.
Medidas: 65 x 50 cm.

REGUERA SAUMELL, Manuel (Cuba, 1928). Sin título
Fin subasta: 04 Aug 2015 17:56
Valor estimado
250-350 Euros
Últ. puja
20 Euros
447 Lotes en 10 pagina
1