Subastas De Pintura Siglo Xx

29/08/2015
16:33:36 CEST

Ayuda tv concept

SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XX Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

325 Lotes en 4 pagina
1
Lote: 35072398 NAE SEO (Japón, actual).
Técnica mixta sobre lienzo.
Medidas: 55 x 46 cm.

NAE SEO (Japón, actual). Sin título
Fin subasta: 31 Aug 2015 18:43
Valor estimado
600-800 Euros
Últ. puja
30 Euros
Lote: 35078468 ENRICH, Ramon (Igualada, Barcelona, 1968).
Acuarela sobre papel.
Medidas: 50 x 65 cm.

ENRICH, Ramon (Igualada, Barcelona, 1968).
Fin subasta: 01 Sep 2015 17:17
Valor estimado
200-250 Euros
Últ. puja
10 Euros
325 Lotes en 4 pagina
1