Subastas De Pintura Siglo Xx

26/04/2015
10:11:57 CEST

Ayuda tv concept

SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XX Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

452 Lotes en 5 pagina(s)
1
Lote: 35072451 REGUERA SAUMELL, Manuel (Cuba, 1928).
Técnica mixta sobre papel.
Medidas: 65 x 52 cm.

REGUERA SAUMELL, Manuel (Cuba, 1928). Sin título
Fin subasta: 27 Apr 2015 17:31
Valor estimado
250-350 Euros
Últ. puja
70 Euros
Lote: 35072454 REGUERA SAUMELL, Manuel (Cuba, 1928).
Técnica mixta sobre papel.
Medidas: 52 x 70 cm.

Fin subasta: 29 Apr 2015 18:09
Valor estimado
250-350 Euros
Últ. puja
50 Euros
452 Lotes en 5 pagina(s)
1