Subastas De Pintura Siglo Xx

03/07/2015
09:53:21 CEST

Ayuda tv concept

SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XX Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

355 Lotes en 30 pagina
1
Lote: 35072839 BECH SUDRIÀ, Pere (Figueres, Girona, 1920).
“Bodegón”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 54 x 65 cm.

“Bodegón”. BECH SUDRIÀ, Pere
Fin subasta: 03 Jul 2015 17:23
Valor estimado
150-200 Euros
Últ. puja
10 Euros
355 Lotes en 30 pagina
1