Subastas De Pintura Siglo Xx

30/05/2015
04:05:07 CEST

Ayuda tv concept

SUBASTAS DE PINTURA SIGLO XX Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

382 Lotes en 32 pagina 1
ARJOMANDI, Behshad (Irán, 1968).
Últ. puja
475 Euros
Valor estimado
2800-3000 Euros
Fin subasta
02 Jun 2015 17:00
Lote: 35035785 ARJOMANDI, Behshad (Irán, 1968).
Palacio Cibeles.
Técnica mixta sobre lienzo.
Se adjuntará cert

382 Lotes en 32 pagina 1