Subastas De Arqueología

21/09/2017
01:46:13 CEST

SUBASTAS DE ARQUEOLOGÍA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

72 Lotes en 6 pagina
1
Lote: 35167686 Vasija de la Magna Grecia
Siglos IV-III a.C.
Barro policromada.
22 x 16,5 x 24,5 cm

Vasija de la Magna Grecia, probablemente siglos IV-III a.
Fin subasta: 21 Sep 2017 18:16
Valor estimado
600-800 Euros
Próxima puja
190 Euros
72 Lotes en 6 pagina
1