Subastas De Arte Africano

21/09/2017
01:42:10 CEST

SUBASTAS DE ARTE AFRICANO Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

5 Lotes en 1 pagina
Lote: 35026466 Máscara africana, siglo XX.
Madera tallada y ebonizada.
Medidas: 68 x 42 x 25 cm.

Máscara africana, siglo XX.
Fin subasta: 28 Sep 2017 18:16
Valor estimado
400-500 Euros
Próxima puja
160 Euros
5 Lotes en 1 pagina