Nuevos lotes - THE LEADING ONLINE ART AUCTION

28/04/2015
20:13:38 CEST

Ayuda tv concept

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

96

Salir de esta página

1860 Lotes en 155 pagina(s)
8
Lote: 35051125Hucha autómata; Inglaterra, mediados del siglo XX.
Hierro colado policromado.
Medidas: 17 x 22 x 8 cm.

Hucha autómata; Inglaterra, mediados del siglo XX.
Fin subasta: 08 May 2015 17:04
Valor estimado
400-500 Euros
Últ. puja
10 Euros
1860 Lotes en 155 pagina(s)
8