Subastas De Mobiliario

28/03/2017
10:03:03 CEST

SUBASTAS DE MOBILIARIO Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

6 Lotes en 1 pagina
Lote: 35141251 Mesa de despacho de diseño, finales del siglo XX.
Madera tropical.
Medidas: 76,5 x 150 x 70 cm

Mesa de despacho de diseño, finales del siglo XX.
Fin subasta: 29 Mar 2017 18:06
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
140 Euros
Lote: 35141258 Espejo con marco en madera, finales del siglo XX.
Medidas: 200 x 100 cm (marco); 171 x 71 cm (luna)

Espejo con marco en madera, finales del siglo XX. Med
Fin subasta: 29 Mar 2017 18:40
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
110 Euros
Lote: 35161271 Carrito de diseño, años 60.
Madera de raíz y metal dorado.
Medidas: 72,5 x 75 x 45 cm

Carrito de diseño, años 60.
Fin subasta: 31 Mar 2017 18:42
Valor estimado
400-500 Euros
Próxima puja
30 Euros
Lote: 35141260 Entredós en madera tropical, años 60-70.
Con celosías de latón.
Medidas: 92,5 x 147,5 x 45,5 cm

Entredós en madera tropical, años 60-70.
Valor estimado
800-1000 Euros
Próxima puja
225 Euros
6 Lotes en 1 pagina