Subastas De .relojes Varios

21/01/2017
05:24:57 CET

SUBASTAS DE .RELOJES VARIOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

18 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35138673 Reloj de sobremesa. Finales del siglo XIX.
Metal.
Medidas: 45 x 26 x 15,5 cm.

Reloj de sobremesa. Finales del siglo XIX.
Fin subasta: 24 Jan 2017 17:38
Valor estimado
500-800 Euros
Próxima puja
375 Euros
Lote: 35138672 Reloj de sobremesa con planetario. Finales del siglo XIX.
Metal.
Medidas: 48,5 x 14 x 14 cm.

Fin subasta: 24 Jan 2017 17:48
Valor estimado
1000-1500 Euros
Próxima puja
325 Euros
Lote: 35137405  Reloj de mesa. Siglo XIX.
Bronce dorado al mercurio.
Medidas: 43 x 20 x 11 cm.

Reloj de mesa. Siglo XIX.
Fin subasta: 31 Jan 2017 18:57
Valor estimado
2000-2200 Euros
Próxima puja
600 Euros
18 Lotes en 2 pagina
1