Subastas De .relojes Varios

20/02/2017
23:36:32 CET

SUBASTAS DE .RELOJES VARIOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

17 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35136339 Reloj de sobremesa. París, Francia, siglo XIX.
Bronce.
Con llave.
Medidas: 48 x 32 x 15 cm.

Reloj de sobremesa.Reloj de sobremesa
Fin subasta: 27 Feb 2017 18:34
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
325 Euros
Lote: 35047489 Reloj de sobremesa; Francia, finales del siglo XIX.
Mármol.
Medidas: 23 x 43 x 35 cm.

Reloj de sobremesa; Francia, finales del siglo XIX.
Fin subasta: 03 Mar 2017 17:38
Valor estimado
800-1000 Euros
Próxima puja
30 Euros
Lote: 35100023 Reloj de estilo Imperio; Francia, hacia 1820-25.
Bronce dorado.
Medidas: 36 x 115 cm

Reloj de estilo Imperio; Francia, hacia 1820-25.
Fin subasta: 03 Mar 2017 18:40
Valor estimado
2200-2400 Euros
Próxima puja
300 Euros
17 Lotes en 2 pagina
1