Subastas De Relojes Varios

20/11/2017
03:19:04 CET

SUBASTAS DE RELOJES VARIOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

12 Lotes en 1 pagina
Lote: 35137405 Reloj de mesa. Siglo XIX.
Bronce dorado al mercurio.
Medidas: 43 x 20 x 11 cm.

Reloj de mesa. Siglo XIX.
Fin subasta: 01 Dec 2017 18:32
Valor estimado
1000-2000 Euros
Próxima puja
500 Euros
12 Lotes en 1 pagina