Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

21/01/2017
05:23:11 CET

LIBROS Y GRABADOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

19 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35156225Cuatro libros de temática cristiana e histórica, siglos XVIII y XX.
Medidas: entre 16 x 11 cm y 30 x 22 cm

Cuatro libros de temática cristiana e histórica, siglos
Fin subasta: 24 Jan 2017 17:41
Valor estimado
200-250 Euros
Próxima puja
50 Euros
Lote: 35100279Dos catálogos de propaganda taurina, 1961 y 1972.
Litografía Ortega.
Medidas: 30 x 23 cm y 23 x 34 cm

Dos catálogos de propaganda taurina, 1961 y 1972.
Fin subasta: 30 Jan 2017 17:53
Valor estimado
100-150 Euros
Próxima puja
20 Euros
19 Lotes en 2 pagina
1