Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

21/01/2017
05:25:20 CET

CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

38 Lotes en 4 pagina
1
Lote: 35090402 Gran fuente de RUIZ DE LUNA; Talavera, siglo XX.
Cerámica esmaltada.
Con marca.
Medidas: 39 x 50 cm.

Gran fuente de RUIZ DE LUNA; Talavera, siglo XX.
Fin subasta: 23 Jan 2017 18:00
Valor estimado
500-550 Euros
Próxima puja
40 Euros
Lote: 35064898Jarras y juego de aceitera y vinagrera AXIS.
Cerámica.
Medidas: 25 y 18 cm de altura.

Jarras y juego de aceitera y vinagrera AXIS. Cerámica
Fin subasta: 24 Jan 2017 19:25
Valor estimado
140-160 Euros
Próxima puja
30 Euros
Lote: 35086269Gran jarrón modernista BARÓ Y REGUANT; Cataluña, 1905.
Terracota barnizada.
Medidas: 97 x 40 cm

Gran jarrón modernista BARÓ Y REGUANT; Cataluña, 1905.
Fin subasta: 26 Jan 2017 18:05
Valor estimado
2500-3400 Euros
Próxima puja
225 Euros
38 Lotes en 4 pagina
1