Subastas De Cerámica

20/02/2017
23:38:10 CET

SUBASTAS DE CERÁMICA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

12 Lotes en 1 pagina
Lote: 35069816  Plato español de principios del siglo XX.
Cerámica esmaltada.
Medidas: 51 cm de diámetro.

Plato español de principios del siglo XX.
Fin subasta: 28 Feb 2017 17:36
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
50 Euros
12 Lotes en 1 pagina