Subastas De Cerámica

21/07/2017
18:53:11 CEST

SUBASTAS DE CERÁMICA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

3 Lotes en 1 pagina
Lote: 35219291 Plafón modernista; Cataluña, hacia 1900.
“Doctor Robert”.
Cerámica esmaltada.
Medidas: 41 x 30 cm

“Doctor Robert” Plafón modernista; Cataluña, hacia 1900.
Fin subasta: 26 Jul 2017 17:52
Valor estimado
150-200 Euros
Próxima puja
40 Euros
Lote: 35219298 Escuela europea, siglo XX.
“Diana y una de sus ninfas”.
Cerámica vidriada.
Medidas: 56 x 28 x 27 cm

“Diana y una de sus ninfas” Escuela europea, siglo XX.
Fin subasta: 26 Jul 2017 18:36
Valor estimado
300-500 Euros
Próxima puja
80 Euros
3 Lotes en 1 pagina