Subastas De Cristal

20/02/2017
23:37:29 CET

SUBASTAS DE CRISTAL Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

28 Lotes en 3 pagina
1
Lote: 35086616 Jarrón Art Nouveau de LEGRAS; Francia, hacia 1900.
Vidrio esmaltado.
Con marca.
Medidas: 36,5 x 9 cm

Jarrón Art Nouveau de LEGRAS; Francia, hacia 1900.
Fin subasta: 24 Feb 2017 17:40
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
200 Euros
Lote: 35086620 Copa de Murano, Venecia, hacia 1850.
Vidrio soplado y grabado.
Medidas: 31 x 9,5 cm

Copa de Murano, Venecia, hacia 1850.
Fin subasta: 24 Feb 2017 18:42
Valor estimado
900-1000 Euros
Próxima puja
225 Euros
Lote: 35100019 Búcaro de mediados del siglo XX.
Vidrio con esmalte de plata.
Medidas: 26 x 17 cm

Búcaro de mediados del siglo XX.
Fin subasta: 27 Feb 2017 18:42
Valor estimado
300-400 Euros
Próxima puja
90 Euros
Lote: 35086619 Pareja de jarrones Art Nouveau LEGRAS; Francia, hacia 1900.
Vidrio esmaltado.
Con marca.
Medidas: 27 x 10 cm

Pareja de jarrones Art Nouveau LEGRAS; Francia, hacia 1900.
Fin subasta: 27 Feb 2017 18:43
Valor estimado
1600-1800 Euros
Próxima puja
475 Euros
28 Lotes en 3 pagina
1