LOTES SELECTOS - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

21/01/2017
05:23:14 CET

Subastas Online | Subastas Barcelona | Arte y Antigüedades > Cerámica, Porcelana y Cristal > LOTES SELECTOS
CERÁMICA, PORCELANA Y CRISTAL Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

9 Lotes en 1 pagina
Lote: 35086269Gran jarrón modernista BARÓ Y REGUANT; Cataluña, 1905.
Terracota barnizada.
Medidas: 97 x 40 cm

Gran jarrón modernista BARÓ Y REGUANT; Cataluña, 1905.
Fin subasta: 26 Jan 2017 18:05
Valor estimado
2500-3400 Euros
Próxima puja
225 Euros
Lote: 35086270Gran jarrón modernista BARÓ Y REGUANT; Cataluña, 1905.
Terracota policromada.
Medidas: 90 x 50 cm

Fin subasta: 30 Jan 2017 17:51
Valor estimado
2500-3400 Euros
Próxima puja
250 Euros
Lote: 35166927Plato. Cataluña, siglo XVIII.
Cerámica esmaltada.
Serie polícroma.
Medidas: 6 x 34,5 cm.

Plato. Cataluña, siglo XVIII.
Fin subasta: 31 Jan 2017 18:22
Valor estimado
800-1000 Euros
Próxima puja
170 Euros
9 Lotes en 1 pagina