Arqueología.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Brasero de la cultura etrusca, s. VI a.C.
Brasero de la cultura etrusca, s. VI a.C.
Lote 35267766

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Phiale. Luristán, Irán, ca. 800 a.C.
Phiale. Luristán, Irán, ca. 800 a.C.
Lote 35358451

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Phiale. Luristán, Irán, ca. 800 a.C.
Phiale. Luristán, Irán, ca. 800 a.C.
Lote 35358452

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Vaso globular. Grecia Arcaica, s. VI a.C.
Vaso globular. Grecia Arcaica, s. VI a.C.
Lote 35358448

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Periodo Helenístico, s. II-I a.C.
Periodo Helenístico, s. II-I a.C.
Lote 35297586

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Figura femenina; Jalisco México, 100 a.C 250 d.C.
Figura femenina; Jalisco México, 100 a.C 250 d.C.
Lote 35310133

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Vasija Globular; Cultura Moche, Perú, 500- 700 d.C.
Vasija Globular; Cultura Moche, Perú, 500- 700 d.C.
Lote 35310132

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Kylix. Cultura griega. Siglo IV a.C.
Kylix. Cultura griega. Siglo IV a.C.
Lote 35194386

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Vasija/ Cráter. Cultura griega. Siglo IV a.C.
Vasija/ Cráter. Cultura griega. Siglo IV a.C.
Lote 35194379

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Núcleo
Núcleo
Lote 35358445

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Colgante de la cultura fenicia, s. I. a.C.
Colgante de la cultura fenicia, s. I. a.C.
Lote 35301722

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Frasco. Cultura Romana, s. I-III d.C.
Frasco. Cultura Romana, s. I-III d.C.
Lote 35358461

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.