Arte oriental.
Pareja de brazaletes, periodo Dong Son. s. I a.C.
Lote 35358670
Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Brazalete. Vietnam. cultura Dong Son. s. II d.C.
Lote 35358671
Valor estimado: 1.700 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Cultura Ayutthaya, Tailandia.
Lote 35358453
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358921
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de leones Foo. China, Yixing, época de la república, s. XIX.
Lote 35215784
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1862- 1874.
Lote 35310171
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, periodo Qianlong, 1736 – 1795.
Lote 35314281
Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, ca. 1965, Época de la República (1912 - 1949).
Lote 35215781
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, Periodo Guangxu, 1875-1908.
Lote 35314278
Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Taza y plato; China, Dinástia Qing, periodo Qianlong, 1736 - 1795.
Lote 35314279
Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Candelabro japonés, periodo Meiji, finales del s. XIX.
Lote 35376036
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Tibor; China, Dinastía Qing, Periodo Daoguang, 1821-1850.
Lote 35310447
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Dos fragmentos de templo. Birmania, Mandalay
Lote 35376035
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Plato; China, Dinastía Qing, periodo Jiaqing, 1796- 1820.
Lote 35310157
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Daoguang, 1821-1850.
Lote 35310448
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos; China, Dinastía Qing, periodo Kangxi, 1662-1772.
Lote 35314289
Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarras para agua de rosas de Familia Rosa. China, s. XIX.
Lote 35215778
Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.