Cerámica, porcelana y cristal.
Alessandro Mendini, Dieter Sieger, Massimo Giacon
Lote 35268266
Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Lámpara siguiendo modelos de Émille Gallé, segunda mitad del s. XX
Lote 35300629
Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Sopera de la Compañía de las Indias, s. XVIII
Lote 35358632
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Amphora Imperial Turn. Austria, ca. 1910
Lote 35298484
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones Sèvres de finales s. XIX
Lote 35244202
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Conjunto cuatro jarrones; Raoul Lachenal (1885- 1956) y otros, c. 1920.
Lote 35309985
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cinco jarrones; Roshental y otros; primera mitad del s. XX.
Lote 35309986
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos jarrones y una tetera; España; s. XX.
Lote 35309984
Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.