Cerámica, porcelana y cristal.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Daum
Daum
Lote 35111656


Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Moscardó
Ramón Moscardó
Lote 35332028

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35314294

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246922

Valor estimado: 1.800 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Jean Van Dongen
Jean Van Dongen
Lote 35286533

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Escuela napolitana; finales del s. XVIII
Lote 35359045

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246923

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Pareja de jarrones; Segunda mitad del s. XIX.
Lote 35310563

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Lenci
Lenci
Lote 35246920

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Ménsula; Sur de Italia, c. 1900.
Ménsula; Sur de Italia, c. 1900.
Lote 35310560

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Teresa Gironés
Teresa Gironés
Lote 35332035

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Decantador; Bohemia, c. 1900.
Decantador; Bohemia, c. 1900.
Lote 35310530

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Andrea Santamarina
Andrea Santamarina
Lote 35234417

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.