Dibujo y acuarela.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Julián Grau Santos
Julián Grau Santos
Lote 35332036

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pere Gastó
Pere Gastó
Lote 35332030

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Ismael Smith  Marí
Ismael Smith Marí
Lote 35332029

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35301762

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Ramón Sanvicens
Ramón Sanvicens
Lote 35301760

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301769

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301770

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301812

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Frederick Hines
Frederick Hines
Lote 35310151

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Edward Clegg Wilkinson
Edward Clegg Wilkinson
Lote 35310152

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, finales del s. XIX.
Escuela española, finales del s. XIX.
Lote 35310141

Valor estimado: 120 - 160 €
COMPRAR AHORA
Pere Pruna
Pere Pruna
Lote 35309568

Valor estimado: 120 - 150 €
COMPRAR AHORA
Laureano Barrau
Laureano Barrau
Lote 35332039

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Pau Roig Cisa
Pau Roig Cisa
Lote 35332031

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Ricard Arenys
Ricard Arenys
Lote 35245986

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Ramón Marti Alsina
Ramón Marti Alsina
Lote 35358395

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Emilia Castañeda
Emilia Castañeda
Lote 35250124

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Santiago Estruga
Santiago Estruga
Lote 35247351

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Francesc Artigau
Francesc Artigau
Lote 35358407

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Luis Alfonso Noblom
Luis Alfonso Noblom
Lote 35212783

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Rafael Durancamps
Rafael Durancamps
Lote 35346177

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Ricardo Opisso
Ricardo Opisso
Lote 35331925

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.