Escultura.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jean-Joseph Pollard
Jean-Joseph Pollard
Lote 35253987

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana. Grand Tour, s. XIX.
Escuela italiana. Grand Tour, s. XIX.
Lote 35358919

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Francisque Joseph Duret
Francisque Joseph Duret
Lote 35254028

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Auguste Moreau
Auguste Moreau
Lote 35254002

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea; finales del s. XIX.
Escuela europea; finales del s. XIX.
Lote 35254019

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Según Jean-Antoine Houdon
Según Jean-Antoine Houdon
Lote 35254007

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Después de Henri Étienne Dumiage
Después de Henri Étienne Dumiage
Lote 35254030

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.