VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Poul Henningsen. The Question Mark para Louis Poulsen
Poul Henningsen. The Question Mark para Louis Poulsen
Lote 35286385

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Solitario con diamante
Solitario con diamante
Lote 35376082

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Figura de Nat, Birmania
Figura de Nat, Birmania
Lote 35094854


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Lote 35319353

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Lámpara; Cottex; Suecia, años 60.
Lámpara; Cottex; Suecia, años 60.
Lote 35310526

Valor estimado: 900 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Silvia Serra
Silvia Serra
Lote 35325201

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Collar en oro y diamantes
Collar en oro y diamantes
Lote 35376144

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Francisco Pons Arnau
Francisco Pons Arnau
Lote 35191236

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Lote 35358650

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Tintero. China, Dinastia Qing, s. XX
Tintero. China, Dinastia Qing, s. XX
Lote 35275407


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Antigua atribución a Gaspar de Crayer
Antigua atribución a Gaspar de Crayer
Lote 35313372

Valor estimado: 22.000 - 24.000 €
COMPRAR AHORA
Tarro para pinceles. China, años 50
Tarro para pinceles. China, años 50
Lote 35358929

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Frans Francken II, El jóven
Atribuido a Frans Francken II, El jóven
Lote 35194410

Valor estimado: 25.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Asier Biota
Asier Biota
Lote 35324470

Valor estimado: 900 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; S. XVII
Escuela española; S. XVII
Lote 35121844


Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Luis Gordillo
Luis Gordillo
Lote 35301858

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; hacia 1600.
Escuela española; hacia 1600.
Lote 35308204

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Tagheuer 2000 Professional
Tagheuer 2000 Professional
Lote 35376151

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Andrea Santamarina
Andrea Santamarina
Lote 35234417

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Xavier Cugat
Xavier Cugat
Lote 35193765

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Todd Arsenault
Todd Arsenault
Lote 35203996

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Christophe Pillet
Christophe Pillet
Lote 35346287

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Cómoda William & Mary. Inglaterra, ca. 1680
Cómoda William & Mary. Inglaterra, ca. 1680
Lote 35285294

Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.