Poul Henningsen. The Question Mark para Louis Poulsen
Lote 35286385
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Pluma estilográfica Montblanc John Lennon, 2010.
Lote 35319353
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Lote 35358686
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Buda de pie. Escuela Fang, norte de Tailandia. s. XVI
Lote 35358650
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Atribuido a Frans Francken II, El jóven
Lote 35194410
Valor estimado: 25.000 - 35.000 €
Cómoda William & Mary. Inglaterra, ca. 1680
Lote 35285294
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €