Joyas.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Broche modernista, ca. 1900.
Broche modernista, ca. 1900.
Lote 35191823

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376091

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario con diamante.
Sortija solitario con diamante.
Lote 35319328

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro y brillantes
Sortija rosetón en oro y brillantes
Lote 35227657

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Sortija de los años 50
Sortija de los años 50
Lote 35376125

Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Broche de los años 40
Broche de los años 40
Lote 35190649

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Solitario con diamante
Solitario con diamante
Lote 35376082

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Solitario en platino y diamante
Solitario en platino y diamante
Lote 35376093

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con diamantes
Sortija en oro con diamantes
Lote 35376106

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con diamantes
Pendientes con diamantes
Lote 35192439

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en oro con amatista y perla
Pendientes en oro con amatista y perla
Lote 35332470

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Solitario solitario con un diamante
Solitario solitario con un diamante
Lote 35376101

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Sortija de los años 50
Sortija de los años 50
Lote 35376127

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro con diamante
Solitario en oro con diamante
Lote 35376086

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Solitario con un diamante
Solitario con un diamante
Lote 35376092

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Pendientes largos en plata, s. XVIII
Lote 35298715

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Pendiente en plata y plata dorada, s. XVIII
Lote 35298696

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.