VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pareja de lámparas de techo, años 70
Pareja de lámparas de techo, años 70
Lote 35352043

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Juan Antonio Sanz de Velasco
Juan Antonio Sanz de Velasco
Lote 35358954

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Eames. Silla EA-108 para Vitra
Eames. Silla EA-108 para Vitra
Lote 35253896

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Gaietá Cornet
Gaietá Cornet
Lote 35358892

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Cultura Ayutthaya, Tailandia.
Cabeza de Buda. Cultura Ayutthaya, Tailandia.
Lote 35358453

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Pablo Ruiz Picasso
Pablo Ruiz Picasso
Lote 35319241

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX
Lote 35358924

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Broche en oro con perla y diamantes
Broche en oro con perla y diamantes
Lote 35376136

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Tom Robertson para McIntosh
Tom Robertson para McIntosh
Lote 35310528

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Julio Moisés Fernández
Julio Moisés Fernández
Lote 35301213

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Tadao Ando
Tadao Ando
Lote 35346279

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Andrea Santamarina
Andrea Santamarina
Lote 35234417

Valor estimado: 1.800 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Lote 35239031

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Puff; Missoni; s. XX.
Puff; Missoni; s. XX.
Lote 35274939

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Pipa del pueblo Miao, Ghizhou, China
Lote 35124949

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
ROLEX Cellini Cellissima
ROLEX Cellini Cellissima
Lote 35358987

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rivière con diamantes
Pulsera rivière con diamantes
Lote 35352202

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Thangka. Tíbet, finales del s. XIX
Thangka. Tíbet, finales del s. XIX
Lote 35312850

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Amuleto. China, Dinastía Qing, s. XX
Amuleto. China, Dinastía Qing, s. XX
Lote 35275414


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.