Jarrón; China, Dinastía Qing, Periodo Daoguang, 1821-1850.
Lote 35310448
Sortija solitario con diamante de 2.86 ct.
Lote 35191984
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Buda. Reino Lan Na, norte de Tailandia, s. XVII.
Lote 35340179
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Buda. Reino de Lan Na, Tailandia, finales s. XVI.
Lote 35358654
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Vicent Martínez. Mesa Halley para Punt Mobles
Lote 35279890
Valor estimado: 600 - 800 €
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Caja; China, Dinastía Ming, Periodo Wanli, s. XVII.
Lote 35215794
Valor estimado: 400 - 450 €
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Cristo crucificado de finales s. XVII-principios s. XVIII
Lote 35215623
Cabeza de Buda, norte de Tailandia, Escuela Fang
Lote 35358649
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Donald Chadwick & William Stump para Hermann Miller
Lote 35286537
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €