Vendas para las momias de Harpakhem. Antiguo Egipto, circa 664 a.C.-s. II d.C.).
Lote 35286476
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fragmento de tapiz. Francia, finales del s. XIX
Lote 35300619
Valor estimado: 350 - 400 €
Louis Vuitton. Takashi Murakami Tote Cosmic Blossom
Lote 35308323
Valor estimado: 600 - 700 €
Incensario. China, Dinastía Qing, 1664- 1911
Lote 35312737
Escuela holandesa del s. XX. Posiblemente Wout Auburg
Lote 35358612
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €