VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cuenco. China, s. XIX
Cuenco. China, s. XIX
Lote 35312849

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Carlo Nason para Mazzega
Carlo Nason para Mazzega
Lote 35376046

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Tania Font
Tania Font
Lote 35310010

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Torso romano del s. II d.C.
Torso romano del s. II d.C.
Lote 35254225

Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara estilo Art decó, C. 1910-1920.
Lámpara estilo Art decó, C. 1910-1920.
Lote 35309486

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela rusa de la segunda mitad del s. XX
Escuela rusa de la segunda mitad del s. XX
Lote 35285423

Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Oriol Maspons
Oriol Maspons
Lote 35346093

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Olle Alberius, para Orrefors
Olle Alberius, para Orrefors
Lote 35376042

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Cómoda francesa Luis XV, s. XVIII
Cómoda francesa Luis XV, s. XVIII
Lote 35238691

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Carlos Ballesteros
Carlos Ballesteros
Lote 35358349

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Lawrence Schiller
Lawrence Schiller
Lote 35301820

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35129847

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Agustín Úbeda
Agustín Úbeda
Lote 35358313

Valor estimado: 1.500 - 1.700 €
COMPRAR AHORA
Sortija de turquesa y brillantes
Sortija de turquesa y brillantes
Lote 35309336

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Santiago Diego Salado
Santiago Diego Salado
Lote 35201026

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
José Cire Royo
José Cire Royo
Lote 35309653

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, Dinastía Qing, 1664- 1911
Incensario. China, Dinastía Qing, 1664- 1911
Lote 35312737

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Sortija lanzadera finales XIX con diamantes
Sortija lanzadera finales XIX con diamantes
Lote 35310558


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Raimon Sunyer
Raimon Sunyer
Lote 35358529

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con topacio y brillantes
Sortija en oro con topacio y brillantes
Lote 35376102

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.