VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela flamenca del s. XVIII
Escuela flamenca del s. XVIII
Lote 35340253

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Lote 35239031

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Reserva Especial 1966
Viña Real Reserva Especial 1966
Lote 35239589

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Illum Wikkelsø para N. Eilersen
Illum Wikkelsø para N. Eilersen
Lote 35253678

Valor estimado: 2.400 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35325243

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Lote 35290267

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Jesús Leuus
Jesús Leuus
Lote 35310463

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Malvasia Velha
Malvasia Velha
Lote 35239681

Valor estimado: 180 - 220 €
COMPRAR AHORA
Alexandre Arrechea
Alexandre Arrechea
Lote 35310371

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de araña.
Lámpara de araña.
Lote 35300931

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
según Claudio Michel (Clodion)
según Claudio Michel (Clodion)
Lote 35254000

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de ca. 1830
Escuela española de ca. 1830
Lote 35274723


Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
José Mongrell
José Mongrell
Lote 35191702

Valor estimado: 24.000 - 26.000 €
COMPRAR AHORA
Christof  Mascher
Christof Mascher
Lote 35176188

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Colgante-broche de malaquita
Colgante-broche de malaquita
Lote 35314882

Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Yolanda Carretero
Yolanda Carretero
Lote 35325178

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Marqués de Riscal, Reserva, 1938.
Lote 35239291

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Sortija ancha con diamantes brown
Sortija ancha con diamantes brown
Lote 35315443


Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.