VENTA DIRECTA
Sortija rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319536
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Lote 35239031
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Cinco botellas Monte Real, Reserva y Gran Reserva, Rioja
Lote 35238431
Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Gran escultura de bronce Grand Tour de Diana cazadora, s. XIX
Lote 35254024
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Lote 35290267
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Hans J. Wegner. Sillas Wishbone para Carl Hansen & Son
Lote 35286507
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Sky-Dweller, ref. M326139, para caballero/Unisex.
Lote 35215740
Valor estimado: 40.000 - 50.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.