VENTA DIRECTA
Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Lote 35314283
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Caja; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246913
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones de bronce patinado Grand Tour, según la antigüedad. Francia. Finales del s. XIX.
Lote 35254010
Valor estimado: 800 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
H.W. Klein. Aparador para Bramin Mobelfabrik
Lote 35253905
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, Dinastía Ming, 1368-1644
Lote 35312738
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de Buda. Cultura Ayutthaya, Tailandia.
Lote 35358453
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.