VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35324650

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de tres jarrones; Murano, s. XX.
Conjunto de tres jarrones; Murano, s. XX.
Lote 35315192

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Adriano Piazzesi
Atribuido a Adriano Piazzesi
Lote 35286527

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario en oro blanco y diamantes.
Sortija solitario en oro blanco y diamantes.
Lote 35319464

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Antonio Saura
Antonio Saura
Lote 35346084

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
David Brush
David Brush
Lote 35319235

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
José Catalá
José Catalá
Lote 35279605

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Escultura de un sacerdote. Etrusca, 200-100 a.C.
Escultura de un sacerdote. Etrusca, 200-100 a.C.
Lote 35252617

Valor estimado: 120.000 - 130.000 €
COMPRAR AHORA
Olivia Gozzano
Olivia Gozzano
Lote 35325091

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Phiale. Luristán, Irán, ca. 800 a.C.
Phiale. Luristán, Irán, ca. 800 a.C.
Lote 35358451

Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Figura de lobo. Cultura Ibérica, siglos V-I a.C.
Figura de lobo. Cultura Ibérica, siglos V-I a.C.
Lote 35358458

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo, ca. 1890.
Lámpara de techo, ca. 1890.
Lote 35300660

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Jean Fautrier
Jean Fautrier
Lote 35276882

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Elvira Bach
Elvira Bach
Lote 35346046

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Manuel Mampaso
Manuel Mampaso
Lote 35358340

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Martín Studio
Martín Studio
Lote 35286516

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Moabit
Moabit
Lote 35301742

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Después de Keith Haring
Después de Keith Haring
Lote 35346064

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Enrico Franzolini. Lámpara Gilda
Enrico Franzolini. Lámpara Gilda
Lote 35278717

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Felipe Criado
Felipe Criado
Lote 35358332

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.