VENTA DIRECTA
Sortija solitario en oro blanco y diamantes.
Lote 35319464
Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Escultura de un sacerdote. Etrusca, 200-100 a.C.
Lote 35252617
Valor estimado: 120.000 - 130.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de pendientes en oro blanco, diamantes y perla australiana.
Lote 35319459
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Figura de lobo. Cultura Ibérica, siglos V-I a.C.
Lote 35358458
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Fragmento de relieve con centauro. Antigua Roma, s. II d.C.
Lote 35286436
Valor estimado: 25.000 - 28.000 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.