VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Broche de los años 40
Broche de los años 40
Lote 35190649

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de pie; Checoslovaquia, años 70.
Lámpara de pie; Checoslovaquia, años 70.
Lote 35310511

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Francisco Gras
Francisco Gras
Lote 35215661

Valor estimado: 2.200 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Bartholomeus van der Helst
Bartholomeus van der Helst
Lote 35358900

Valor estimado: 50.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
HEUER Militar Kipure x Mossad
HEUER Militar Kipure x Mossad
Lote 35279884

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35307086

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Lote 35319230

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. The Question Mark para Louis Poulsen
Poul Henningsen. The Question Mark para Louis Poulsen
Lote 35286385

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Pareja de jarrones de bronce patinado y mármol.
Lote 35254012

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Julien Dillens
Julien Dillens
Lote 35253986

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Figura de Nat, Birmania
Figura de Nat, Birmania
Lote 35094854


Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35336396

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Prada
Prada
Lote 35279851

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Según Antonio Canova. Creugas y Demoxenos.
Según Antonio Canova. Creugas y Demoxenos.
Lote 35254033

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Jean-Joseph Pollard
Jean-Joseph Pollard
Lote 35253987

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Díscipulo de Orazio Gentileschi
Díscipulo de Orazio Gentileschi
Lote 35359030

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Laureano Barrau
Laureano Barrau
Lote 35332039

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela española de ca. 1830
Escuela española de ca. 1830
Lote 35274723


Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Sortija rosetón con rubí y brillantes
Sortija rosetón con rubí y brillantes
Lote 35309166


Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina; Finales del s. XVII.
Escuela granadina; Finales del s. XVII.
Lote 35359036

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Joan Miró
Joan Miró
Lote 35359090

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.