VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Reloj de carruaje. Francia, ca. 1900
Reloj de carruaje. Francia, ca. 1900
Lote 35314267

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Susana Cruz
Susana Cruz
Lote 35310015

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Cuenco. China, s. XIX
Cuenco. China, s. XIX
Lote 35312849

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Gloria Grau
Gloria Grau
Lote 35325122

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Le Corbusier. LC1
Le Corbusier. LC1
Lote 35247033

Valor estimado: 2.500 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Joan Vilà Moncau
Joan Vilà Moncau
Lote 35220519

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Sortija Belle Époque oro, platino, perla y diamantes
Sortija Belle Époque oro, platino, perla y diamantes
Lote 35376071

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Pipa. Sichuan, China, s. XIX
Lote 35094870


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
The Killing Floor Skateboards
The Killing Floor Skateboards
Lote 35346012

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, s. XIX
Jarrón. China, s. XIX
Lote 35312843

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Philippe Stark. Radio
Philippe Stark. Radio
Lote 35268245

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Olivia Gozzano
Olivia Gozzano
Lote 35325095

Valor estimado: 1.000 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de Fontana Arte. Italia, años 70
Lámpara de Fontana Arte. Italia, años 70
Lote 35340161

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, s. XX
Snuff bottle. China, s. XX
Lote 35275415


Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Lote 35290267

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Zion Queen y Al Davis
Zion Queen y Al Davis
Lote 35352111

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Max Hernann Fritz
Max Hernann Fritz
Lote 35309676

Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea; c. 1920- 1930.
Escuela europea; c. 1920- 1930.
Lote 35309553

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pendientes en ágata verde
Pendientes en ágata verde
Lote 35309174


Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de dos jarrones; Francia, c. 1920.
Conjunto de dos jarrones; Francia, c. 1920.
Lote 35309980

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.