VENTA DIRECTA
Pareja de candeleros estilo Luis XVI, Época Napoleón III, segundo tercio del s. XIX
Lote 35279379
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija Belle Époque oro, platino, perla y diamantes
Lote 35376071
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de seis jarritas; Gordiola, Mallorca, s. XX.
Lote 35315197
Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de pendientes desmontables rosetón en oro blanco y diamantes.
Lote 35319508
Valor estimado: 1.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Pareja de platos. China, principios del s. XX
Lote 35290267
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Machete de los Mossos d'Esquadra de Catalunya, 1851.
Lote 35248675
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.