VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352246

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Tatiana Parcero
Tatiana Parcero
Lote 35267992

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
BALENCIAGA Vile XXS
BALENCIAGA Vile XXS
Lote 35315449

Valor estimado: 1.000 - 1.100 €
COMPRAR AHORA
Charles & Ray Eames para Vitra
Charles & Ray Eames para Vitra
Lote 35254243

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Broche de los años 60
Broche de los años 60
Lote 35376131

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
ROLEX Datejust 36 President Zebra
ROLEX Datejust 36 President Zebra
Lote 35358993

Valor estimado: 55.000 - 60.000 €
COMPRAR AHORA
Lluis Barba
Lluis Barba
Lote 35324925


Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Jean Tinguely
Jean Tinguely
Lote 35285033

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Louis Vuitton, Ribera MM Boston
Louis Vuitton, Ribera MM Boston
Lote 35359168

Valor estimado: 1.100 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Edgar Plans
Edgar Plans
Lote 35301026

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Luz Angela Lizarazo
Luz Angela Lizarazo
Lote 35147592

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Chanel, Bowling Mademoiselle
Chanel, Bowling Mademoiselle
Lote 35279855

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Susi Lizondo
Susi Lizondo
Lote 35215013

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de pie. Barcelona, ca. 1940.
Pareja de lámparas de pie. Barcelona, ca. 1940.
Lote 35279818

Valor estimado: 6.500 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Alfred Jean Foretay
Alfred Jean Foretay
Lote 35346277

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Pieter Brueghel el Viejo
Círculo de Pieter Brueghel el Viejo
Lote 35340255

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Manuel Ricart Serra
Manuel Ricart Serra
Lote 35111795

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Takashi Murakami
Takashi Murakami
Lote 35309407

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Dior, Avenue
Dior, Avenue
Lote 35359166

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Monje Upagupta. Chiang Saen, reino de Lan Na. Siglo XVII
Lote 35358648

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Buda Jambuphati coronado. Birmania, finales s. XIX.
Buda Jambuphati coronado. Birmania, finales s. XIX.
Lote 35376024

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318861

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.