VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Alfombra persa, ca.1920-30.
Alfombra persa, ca.1920-30.
Lote 35247027

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Dionís Baixeras
Dionís Baixeras
Lote 35301812

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
José Quer
José Quer
Lote 35310591

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ramón Marti Alsina
Ramón Marti Alsina
Lote 35358396

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos con zafiros y diamantes
Pendientes largos con zafiros y diamantes
Lote 35308245

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Manuel de Gracia Gómez-Pintado
Lote 35319230

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Adán López Alemán
Adán López Alemán
Lote 35319156

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Donald Chadwick & William Stump para Hermann Miller
Donald Chadwick & William Stump para Hermann Miller
Lote 35286538

Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán
Jordi Rollán
Lote 35248708

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Snuff bottle. China, Dinastía Qing, s. XX
Lote 35275418


Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, s. XIX
Escuela europea, s. XIX
Lote 35254031

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Josep María Riera i Aragó
Josep María Riera i Aragó
Lote 35301607

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Sortija con diamantes y esmeralda.
Sortija con diamantes y esmeralda.
Lote 35319331

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Pere Ysern Alié
Pere Ysern Alié
Lote 35358817

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Lote 35358647

Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Mortero. España, s. XVIII.
Mortero. España, s. XVIII.
Lote 35247019

Valor estimado: 50 - 80 €
COMPRAR AHORA
Santi Moix
Santi Moix
Lote 35286241

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Sergej Gerasimenko
Sergej Gerasimenko
Lote 35340228

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Edward Clegg Wilkinson
Edward Clegg Wilkinson
Lote 35310152

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
José María Mijares
José María Mijares
Lote 35310756

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Salvador Dalí
Salvador Dalí
Lote 35314294

Valor estimado: 50 - 100 €
COMPRAR AHORA
Cofre; España, c. 1500.
Cofre; España, c. 1500.
Lote 35359050

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Lote 35239675

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.