VENTA DIRECTA
Pendientes largos con zafiros y diamantes
Lote 35308245
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Donald Chadwick & William Stump para Hermann Miller
Lote 35286538
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
COMPRAR AHORA
Polvera; Italia. Final s. XIX, principios del s. XX.
Lote 35246911
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Buda del periodo de Chiang Saen, norte de Tailandia
Lote 35358647
Valor estimado: 2.200 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.