VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Lote 35308223


Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII.
Escuela española del s. XVII.
Lote 35248702

Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Charles & Ray Eames para Vitra
Charles & Ray Eames para Vitra
Lote 35286344

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pareja de lámparas de techo, años 70
Pareja de lámparas de techo, años 70
Lote 35352043

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Gaetano Pesce, sillones UP 1
Gaetano Pesce, sillones UP 1
Lote 35340230

Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
COMPRAR AHORA
David Brush
David Brush
Lote 35119892

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
LOUIS VUITTON, Shopper Rivoli
LOUIS VUITTON, Shopper Rivoli
Lote 35359015

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Paolo Buffa
Atribuido a Paolo Buffa
Lote 35279833

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220

Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Pulsera de los años 70
Pulsera de los años 70
Lote 35352208

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Solitario con un diamante
Solitario con un diamante
Lote 35376124

Valor estimado: 8.000 - 8.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con zafiros y diamantes
Pendientes con zafiros y diamantes
Lote 35332483

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Miquel Barceló
Miquel Barceló
Lote 35181882

Valor estimado: 30.000 - 35.000 €
COMPRAR AHORA
Tarro para pinceles. China, años 50
Tarro para pinceles. China, años 50
Lote 35358929

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Julien Dillens
Julien Dillens
Lote 35253986

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Charles Georges Ferville-Suan
Charles Georges Ferville-Suan
Lote 35254025

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Lote 35310388

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Stima lady
Stima lady
Lote 35376152

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Jarrón; China, 1960- 1970.
Jarrón; China, 1960- 1970.
Lote 35310173

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Prada, bolso Re Edition 2005
Prada, bolso Re Edition 2005
Lote 35279876

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Decantador; Bohemia, c. 1900.
Decantador; Bohemia, c. 1900.
Lote 35310530

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Relicario de ventana del s. XVIII
Relicario de ventana del s. XVIII
Lote 35298709

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.