Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Lote 35308223
Buda de loto. Birmania, dinastía Konbaung, s. XVIII.
Lote 35376037
Escuela italiana de la primera mitad del s. XX
Lote 35340220
Valor estimado: 600 - 650 €
Bandeja decorativa. España, mediados del s. XX
Lote 35332703
Valor estimado: 650 - 700 €
Alfombra; Agra, India, mediados del s. XIX.
Lote 35310388