VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336362

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Charles y Ray Eames para Vitra
Charles y Ray Eames para Vitra
Lote 35254240

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
según Claudio Michel (Clodion)
según Claudio Michel (Clodion)
Lote 35254000

Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Julio Moisés Fernández
Julio Moisés Fernández
Lote 35301213

Valor estimado: 700 - 750 €
COMPRAR AHORA
Escuela sevillana; Finales del s. XVII.
Escuela sevillana; Finales del s. XVII.
Lote 35310067

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Pendientes largos con zafiros y diamantes
Pendientes largos con zafiros y diamantes
Lote 35308245

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Vicente Peris Marco
Vicente Peris Marco
Lote 35159724

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Edgar Plans
Edgar Plans
Lote 35301026

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310060

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Baúl del s. XVIII.
Baúl del s. XVIII.
Lote 35285438

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela orientalista del s. XX
Escuela orientalista del s. XX
Lote 35330478

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Colgante con geoda y diamantes
Colgante con geoda y diamantes
Lote 35308264

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Alex Alemany
Alex Alemany
Lote 35336432

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Reloj Nubeo
Reloj Nubeo
Lote 35358984

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Cartier Love
Cartier Love
Lote 35358988

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35191292

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Adolphe Martial Thabard
Adolphe Martial Thabard
Lote 35254001

Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Siguiendo el estilo de Josef Hoffmann
Siguiendo el estilo de Josef Hoffmann
Lote 35152296

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Albert De Raed
Albert De Raed
Lote 35340223

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Rodrigo Rausell
Rodrigo Rausell
Lote 35191967

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.