Reloj de viaje de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35336362
Valor estimado: 600 - 700 €
Escuela holandesa de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35257240
Valor estimado: 3.400 - 3.600 €
Pendientes largos con zafiros y diamantes
Lote 35308245
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Pareja de mesillas de noche, Mid Century, Holanda, años 60.
Lote 35310527
Cabeza de marioneta o Buda; China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35124944
Valor estimado: 200 - 250 €
Sofá País Vasco, primera mitad del s. XX.
Lote 35238702