Pintura de Alta Época.
Escuela flamenca del s. XIX siguiendo modelos del s. XVII
Lote 35340254
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35359034
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895
Valor estimado: 1.600 - 1.900 €