Pintura de Alta Época.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Antigua atribución a Gaspar de Crayer
Antigua atribución a Gaspar de Crayer
Lote 35313372

Valor estimado: 22.000 - 24.000 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Giovanni Paolo Panini
Atribuido a Giovanni Paolo Panini
Lote 35314546

Valor estimado: 22.000 - 24.000 €
COMPRAR AHORA
Juan de Flandes
Juan de Flandes
Lote 35314548

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Juan de Flandes
Juan de Flandes
Lote 35314549

Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Vicente López Portaña
Vicente López Portaña
Lote 35308487

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVI.
Escuela española; s. XVI.
Lote 35359029

Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
COMPRAR AHORA
Juan de Arellano
Juan de Arellano
Lote 35310304

Valor estimado: 85.000 - 90.000 €
COMPRAR AHORA
Primera Escuela de Fontainebleau
Primera Escuela de Fontainebleau
Lote 35307873

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Marten de Vos
Marten de Vos
Lote 35194459

Valor estimado: 80.000 - 100.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII
Escuela flamenca del s. XVIII
Lote 35340253

Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Gregorio Pagani
Atribuido a Gregorio Pagani
Lote 35340258

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Díscipulo de Orazio Gentileschi
Díscipulo de Orazio Gentileschi
Lote 35359030

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Círculo de Guido Reni
Círculo de Guido Reni
Lote 35310056

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela de Teniers el Viejo
Escuela de Teniers el Viejo
Lote 35340250

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Jan Baptist Lambrechts
Jan Baptist Lambrechts
Lote 35286528

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca del s. XVIII.
Escuela flamenca del s. XVIII.
Lote 35352224

Valor estimado: 4.500 - 4.700 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35310442

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35359034

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana o española del s. XVII.
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895

Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Atribuido a Antonio de Alatri
Atribuido a Antonio de Alatri
Lote 35257870

Valor estimado: 27.000 - 29.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela peruana del s. XVIII.
Escuela peruana del s. XVIII.
Lote 35194413

Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35359033

Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35310057

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.