Pintura Siglo XX.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ángel Mateo Charris
Ángel Mateo Charris
Lote 35215551

Valor estimado: 2.500 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Ángel Mateo Charris
Ángel Mateo Charris
Lote 35215543

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Santi Moix
Santi Moix
Lote 35286241

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Manuel López Reina
Juan Manuel López Reina
Lote 35310377

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Royo
Josep Royo
Lote 35300955

Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Jordi Cano
Jordi Cano
Lote 35352238

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Cano
Jordi Cano
Lote 35245780

Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Juan Navarro Baldeweg
Juan Navarro Baldeweg
Lote 35274882

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Oscar Domínguez
Oscar Domínguez
Lote 35313178

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Manuel Rivera Hernández
Manuel Rivera Hernández
Lote 35194453

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Jorge Galindo
Jorge Galindo
Lote 35297558

Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
COMPRAR AHORA
Rafael Canogar
Rafael Canogar
Lote 35309798

Valor estimado: 23.000 - 25.000 €
COMPRAR AHORA
Aldo Comas
Aldo Comas
Lote 35301892

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Franck Gabarrou
Franck Gabarrou
Lote 35352246

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Joan Brotat
Joan Brotat
Lote 35352191

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Silvia Goltzman
Silvia Goltzman
Lote 35191433

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Lucas Ucín
Lucas Ucín
Lote 35313025

Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Matías Quetglas
Matías Quetglas
Lote 35358726

Valor estimado: 700 - 900 €
COMPRAR AHORA
Douglas Kolk
Douglas Kolk
Lote 35203993

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
José Quero
José Quero
Lote 35318757

Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jaime Montserrat Amigó
Jaime Montserrat Amigó
Lote 35318861

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.