LOTES SELECTOS - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

28/03/2017
10:06:45 CEST

Subastas Online | Subastas Barcelona | Arte y Antigüedades > PINTURA DE ALTA ÉPOCA > LOTES SELECTOS
PINTURA DE ALTA ÉPOCA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

29 Lotes en 3 pagina
1
Lote: 35138017Escuela francesa del siglo XVIII.
“Paisaje fluvial”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 117 x 173 cm.

Escuela francesa del siglo XVIII. “Paisaje fluvial”.
Fin subasta: 30 Mar 2017 18:30
Valor estimado
2000-3000 Euros
Próxima puja
650 Euros
29 Lotes en 3 pagina
1