LOTES SELECTOS - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

23/11/2017
08:38:02 CET

Subastas Online | Subastas Barcelona | Arte y Antigüedades > PINTURA DE ALTA ÉPOCA > LOTES SELECTOS
PINTURA DE ALTA ÉPOCA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

23 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35170078Icono con riza. Rusia, siglo XVIII.
Óleo sobre tabla y plata (900).
Medidas: 35,5 x 31 cm.

Icono con riza.Icono con riza
Fin subasta: 29 Nov 2017 18:33
Valor estimado
2000-2500 Euros
Próxima puja
475 Euros
23 Lotes en 2 pagina
1