Subastas De Pintura De Alta Época

21/01/2017
05:24:26 CET

SUBASTAS DE PINTURA DE ALTA ÉPOCA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

77 Lotes en 7 pagina
1
Lote: 35138763 Escuela francesa del siglo XIX.
“Florero”.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 144 x 112 cm; 155 x 122 cm (marco)

“Florero”. Escuela francesa del siglo XIX.
Fin subasta: 25 Jan 2017 17:52
Valor estimado
1000-2000 Euros
Próxima puja
400 Euros
77 Lotes en 7 pagina
1